Независимая оценка качества условий оказания услуг

Уважаемые жители Изобильненского городского округа! Приглашаем вас принять участие в независимой оценки качества условий оказания услуг ГБУЗ СК «Изобильненская районная больница».

Независимая оценка качества условий оказания услуг проводится в медицинских организациях, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
Оценку проводят пациенты, заполняя интерактивную форму анкету на официальных сайтах всех органов государственной власти в сфере охраны здоровья и всех медицинских организаций, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в сети Интернет.
Такая же анкета на бумажном носителе может быть заполнена во всех подразделениях ГБУЗ СК «Изобильненская районная больница».

Проголосовать за нашу медорганизацию вы можете прямо сейчас перейдя по ссылке
Ваше мнение очень важно для нас для улучшения работы!