Новогодний праздник подарили нашим маленьким пациентам педиатрического отделения

Новый год это волшебный семейный праздник.
В канун Нового года должны исполняться все мечты и желания.
Маленькое чудо для наших маленьких пациентов педиатрического отделения совершила главный врач ГБУЗ СК «Изобильненская районная больница» Хирьянова Татьяна Викторовна.

Накануне, возле рождественской елки в педиатрическом отделении, Татьяна Викторовна предложила всем детям, кто в тот момент получал лечение, написать свои пожелания и оставить их под елкой. Мечты, особенно детские, должны всегда исполняться.

И сегодня Татьяна Викторовна, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, вручила новогодние подарки деткам. Этот небольшой праздник в нашей больнице прошел в радостной и теплой атмосфере. Улыбки детей и радость в глазах родителей - лучшая благодарность .
Здоровье детей - наша лучшая награда.

Будьте счастливы, верьте в мечту и чудо! С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!